Nouvelle page

 

 

 

Créneaux - saison 2018-2019

Activité 3- 7 ans

Groupe 3-7 ans Mercredi

Aucun créneau définit

Groupe 3-7 ans Samedi

Aucun créneau définit

Activité AquaForm

Groupe AquaBike

Lundi19h1520h00Paul ASSEMAN
Mardi07h3008h15Paul ASSEMAN
Mardi19h4520h30Paul ASSEMAN
Mercredi19h4520h30Paul ASSEMAN
Jeudi07h3008h15Paul ASSEMAN
Jeudi19h4520h30Paul ASSEMAN
Samedi07h3008h15Paul ASSEMAN
Samedi11h4512h30Paul ASSEMAN

Groupe AquaDouce

Mardi08h3009h30Paul ASSEMAN
Jeudi08h3009h30Paul ASSEMAN

Groupe AquaForme

Lundi20h1521h00Paul ASSEMAN
Jeudi19h1520h00Georges DELEERSNYDER
Jeudi20h1521h00Georges DELEERSNYDER
Lundi13h1514h00Georges GUYNEMER

Groupe AquaMatérnité

Samedi13h0014h00Georges DELEERSNYDER

Groupe Aquaforme Piscine Georges Guynemer

Lundi13h1514h00Georges GUYNEMER
Vendredi13h1514h00Georges GUYNEMER

Activité Bébés Nageurs

Groupe Bébés Dimanche

Aucun créneau définit

Groupe Bébés Samedi

Aucun créneau définit

Activité DIRIGEANTS

Groupe Bénévols

Aucun créneau définit

Groupe Comité

Aucun créneau définit

Groupe Entraineurs

Aucun créneau définit

Groupe Officiels

Aucun créneau définit

Activité Ecole de Natation

Groupe Groupe Jaune

Lundi17h3019h00Paul ASSEMAN
Mercredi13h4515h00Paul ASSEMAN
Samedi11h3012h45Paul ASSEMAN

Groupe Groupe Orange

Lundi17h3019h00Paul ASSEMAN
Mercredi12h1513h45Paul ASSEMAN
Vendredi17h3019h00Paul ASSEMAN
Samedi12h4514h00Paul ASSEMAN

Groupe Groupe Rouge

Lundi17h3019h00Paul ASSEMAN
Mercredi12h1513h45Paul ASSEMAN
Vendredi17h3019h00Paul ASSEMAN
Samedi12h4514h00Paul ASSEMAN

Groupe Groupe vert

Mercredi13h4515h00Paul ASSEMAN
Samedi11h3012h45Paul ASSEMAN

Groupe Les Vikings

Mercredi16h0017h30Georges GUYNEMER
Samedi13h1514h45Georges GUYNEMER

Activité Groupe Compétition

Groupe Les Jeunes

Jeudi18h0019h30Georges GUYNEMER
Mardi18h0019h30Paul ASSEMAN
Samedi10h0011h30Paul ASSEMAN

Groupe Les juniors

Mercredi19h0020h45Paul ASSEMAN
Lundi18h0019h30Paul ASSEMAN
Vendredi18h4520h15Paul ASSEMAN

Activité Nager Forme Santé

Groupe Nage Forme Sante

Aucun créneau définit

Groupe nager avec Palmes

Mardi12h3013h30Georges GUYNEMER
Jeudi19h3020h30Georges GUYNEMER

Activité Natation Artistique

Groupe Benjamine 2

Lundi17h3019h30Georges GUYNEMER
Mercredi16h0016h30Paul ASSEMAN

Groupe Benjamines 1

Lundi17h3019h30Georges GUYNEMER
Mardi18h3020h30Georges GUYNEMER

Groupe Challenge

Vendredi19h0021h00Paul ASSEMAN

Groupe Junior

Lundi17h3019h30Georges GUYNEMER
Mardi18h3020h30Georges GUYNEMER

Groupe Section sportive

Lundi11h3013h00Paul ASSEMAN
Mardi11h3013h00Paul ASSEMAN
Jeudi11h3013h00Paul ASSEMAN
Vendredi11h3013h00Paul ASSEMAN

Groupe Sirène

Mercredi17h3019h00Paul ASSEMAN
Vendredi19h0021h00Paul ASSEMAN

Groupe Synchro Nat

Vendredi19h0021h00Paul ASSEMAN

Activité Natation Maîtres

Groupe Orange et rouge

Lundi19h0021h00Paul ASSEMAN
Mercredi19h4021h00Paul ASSEMAN
Samedi12h1513h45Paul ASSEMAN

Groupe Vert et jaune

Lundi19h3021h00Paul ASSEMAN
Mardi19h3021h00Paul ASSEMAN
Jeudi19h3021h00Georges GUYNEMER

Activité Natation Pour Tous

Groupe Natation Pour Tous

Mercredi12h4514h00Paul ASSEMAN
Samedi12h4514h00Paul ASSEMAN

Activité Saison Estivale

Groupe J'Apprends à Nager

Aucun créneau définit

Groupe Vacances Février

Aucun créneau définit

Groupe Vacances Pâques

Aucun créneau définit

Groupe Vacances Toussaint

Aucun créneau définit

Activité Sauvetage/Secourisme

Groupe BNSSA SIDF

Aucun créneau définit

Groupe BNSSA Dunkerque

Mardi19h0021h00Paul ASSEMAN
Jeudi19h0021h00Paul ASSEMAN
Vendredi19h0021h00Paul ASSEMAN
DUNKERQUE NATATION